Visseuse à chocs lithium-ion, Visseuse Sans-fil INGCO CIRLI2002, Outils de Bricolage
4 /5.0 (0 Commentaires)
SKU CIRLI2002
Pricing
87.300 FCFA /PCS
10 Disponible
Commande minimum 1
Qté
SPECIFICATIONS
  • Moteur sans balais Tension de forage : 20 V
  • Tige hexagonale : 1/4"
  • Vitesse à vide : 0-1300/0-2100/min
  • Taux d'impact : 0-2000/0-3300 bpm
  • Couple max. : 170 NM
  • Batteries 20V Lithium-Ion 2.0Ah
  • Volts de charge: 110V-240V ~ 50 / 60Hz