TOTAL TOOLS Perceuse à Percussion Sans-Fil TIDLI2002, Puissance
6 /5.0 (0 Commentaires)
SKU TIDLI2002
Pricing
65.500 FCFA /pc
66.500 FCFA
-2%
10 Disponible
Commande minimum 1
Qté
SPECIFICATIONS
  • Tension : 20 V
  • Vitesse à vide : 0-400/0-1500/tr/min
  • Taux d'impact maximum : 22500/min
  • Couple maximum : 45 NM
  • Capacité du mandrin : 0,8-10 mm
  • Réglages de couple : 18 + 1 + 1
  • Mandrin sans clé à verrouillage automatique
  • Mécanique 2 - engrenage de vitesse
  • Fonction de verrouillage de la broche
  • Avec batterie 2.0Ah
  • Avec chargeur 1pcs
  • Volts de charge: 220V-240V ~ 50 / 60Hz