INGCO Chargeur Intelligent Rapide 20V FCLI2001, Adaptable Sur +50 Outils Electroportatifs INGCO, Charge Rapide En Maximum 2heures Pour Batteries 4A
7 /5.0 (0 Commentaires)
SKU FCLI2001
Pricing
10.665 FCFA /PCS
27 Disponible
Commande minimum 1
Qté
SPECIFICATIONS
  • Marque: INGCO
  • Modèle/Référence: FCLI2001
  • Tension d'entrée nominale : 110 V- 240 V ~ 50/60 Hz
  • Courant de charge:  2A
  • Puissance d'entrée nominale 2 A.: 50W
  • Charge une batterie 20V 2.0Ah en 1 heure
  • Charge une batterie 20V 4.0Ah en 2 heures