Chargeur INGCO FCLI12071, Batterie 12V, Chargeur de Batteries Pour Appareils Sans-Fil INGCO, Bricolage & Précaution
6 /5.0 (0 Commentaires)
SKU FCLI12071
Pricing
4.100 FCFA /PCS
19 Disponible
Commande minimum 1
Qté
SPECIFICATIONS
  • Marque: INGCO
  • Modèle/Référence: FCLI12071
  • Tension: 12 V
  • Tension d'entrée nominale : 100 V- 240 V ~ 50/60 Hz
  • Charge la batterie 12 V 1,5 Ah en 2 heures
  • Convient aux outils multiples INGCO 12V